Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать сюрприз для именинника

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как сделать сюрприз для именинника
    Собравшись своей компанией нужно подготовить: темного цвета костюмы с масками, нижнее белье из латекса и другие аксессуары. Это все и праздничную пищу заготавливают на даче за день до начала праздника.
    Двое лучших друзей именинника приходят к нему и незаметно подмешивают снотворное в любимое блюдо или напиток. Когда он уснет, необходимо вывезти на дачу и связать.
    Проснувшись, он должен понять, что его подставили и выкрали преступники. Можно требовать выкуп, а что не терять время развлечься с ним.
    Нужно довести до состояния, когда его страх сменится на страсть и по окончанию…. Снять маски и начать праздник.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать сюрприз для именинника
    Представил я, что мне подсыпали снотворное, выкрали и делают вид, что с меня требуют выкуп. Сначала я бы подумал: "они на приколе", а потом не знаю что я бы думал. После такого спектакля мне было бы не до празднования, я бы всех на три буквы послал)

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать сюрприз для именинника
    Думаю, после 10 минут зажатого тела веревкой, следов от крапивы и приведения до состояния полной "отключки" контроля. А последующее приведение в чувства поможет освежить тело и наполнить силой и удовольствием, только попробовав профессионально можно оценить это. Это рассчитано на любителей фетиша и БСМД, оно дает появление новых ощущений и ничем не неповторимый вкус наслаждения от сладости после боли.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать сюрприз для именинника
    Ох, я бы хотела посмотреть на реакцию именинника. Как по мне, так вы перегибаете, он будет испытывать не наслаждение и сладость боли, а конкретный страх. Хотя, это на любителя. Может кто-то и мечтает о таком ДР. Мн

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать сюрприз для именинника
    Я бы сказал, что это больше похоже на классную идею на мальчишник перед свадьбой. Хотя и именинник тоже может обрадоваться. Скажем так, я бы был не против такого вот неожиданного сюрприза. Кто бы организовал?

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать сюрприз для именинника
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Думаю, после 10 минут зажатого тела веревкой, следов от крапивы и приведения до состояния полной "отключки" контроля. А последующее приведение в чувства поможет освежить тело и наполнить силой и удовольствием, только попробовав профессионально можно оценить это. Это рассчитано на любителей фетиша и БСМД, оно дает появление новых ощущений и ничем не неповторимый вкус наслаждения от сладости после боли.
    Скорее нет, чем да. Кто действительно пробовал на себе такой "эксперимент" и остался доволен? Покажите мне этого безумца! Я бы, может, и хотел бы такого, но точно не в свой святой праздник - день рождения. Извольте, но после такого "подарка" я прекращу общение с таким народом.

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать сюрприз для именинника
    Понятное дело, что просто так, на ровном месте с человеком такого лучше не делать - да он просто от Вас будет шарахаться! А если он - любитель экспериментов, и Вы это точно знаете - скорее всего оценит.

Похожие темы

  1. ищу Господина Винница
    от dreamforest в разделе БДСМ знакомства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 05:22
  2. Смена роли в теме
    от romanova в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 23:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •